Дешевые авиабилеты из Киева в Вильнюс

Маршрут Киев (Kyiv) - Вильнюс (Vilnius)

Самый дешевый билет из Киева в Вильнюс

Лучшее предложение в обе стороны
Wizz Air

Wizz Air

Жуляны
Вильнюс

20 Дек 2020, Вс

1290 грн

Календарь цен на авиабилеты по маршруту Киев — Вильнюс

Календарь поможет выбрать и забронировать недорогие авиабилеты по маршруту Киев - Вильнюс. Отображаемые цены могут отличаться от конечной стоимости при оплате в меньшую или большую сторону из-за динамического ценообразования.

Расписание прямых рейсов

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
14:55
1ч 20м
16:15
каждый день
17:40
1ч 20м
19:00
Вс
17:20
1ч 20м
18:40
Чт
17:15
1ч 20м
18:40
Вт

Информация о перелете Киев — Вильнюс

Количество рейсов

5 в неделю

Стоимость

от 556 грн в одну сторону

Расстояние

585 км

Прибытие в

Вильнюс

Среднее время полета

1 ч 20 мин

Авиалинии

UIA, Wizz Air, Ryanair

Компенсация за задержку или отмену рейса Киев — Вильнюс

Многие авиакомпании редко соглашаются на выплату с «первого раза» или не выплачивают полную сумму компенсации. Предлагаем вам рассчитать стоимость компенсации за 2 минуты онлайн! Получите от 250 до 600 евро компенсации в случае задержки или отмены рейса, отказа в посадке и пропущенной пересадки. Заполните заявку и ждите звонка оператора.

  • Проверим ваш конкретный случай и подготовим претензию самостоятельно
  • Подготовим за вас всю бумажную работу для получения компенсации
  • Вы получите компенсацию (за вычетом комиссии 25%) удобным способом
Подать заявку